Попой-ка

Это моя конкурсная программа)
Посетитель
DJ Роза_ветров
Прекрасной Дидже))))))))) так держать Грамота
Москва
1419 дней назад
Файл "/upload/forum/541f717bd856dea3b93c62a80af97fcf.jpg" не найден!

Дорогие мои друзья и слушатели неформатного радио!
Представляю Вашему вниманию свою конкурсную программу

"Попой-ка"

. Выходить она будет каждое воскресенье в 22:00 на наших волнах и нести следующий смысл:
Ваша задача - угадать исполнителя той композии, которую Вы услышите, назвать его и саму композицию. Это может быть просто музыка из самой песни, могут быть даже слова! При неотгадывании с первой попытки, будет дана вторая - другая вставка из песни.
Итак, сейчас Вы можете прочесть основные правила проведения конкурса:
1. Принимать участие будут те, кто изъявит желание, написав в мою аську, номер которой - 162660859. Играть будут по 3 человека. Для того, чтобы произвести изначальный отбор, Вам потребуется угадать мелодию. Те, кому не повезет, могут не расстраиваться, Вы сможете попробовать себя в другое воскресенье.Победитель отборочных туров в следующем не участвует. В итоге все победители примут участие в полу-финалах и финалах, а также суперфинале. Победителя супер-финала ждет супер-приз - сюрприз. Финалисты получат от меня награды на сайте нашего неформатного радио. Друзья, но главное же не победа, а участие!
2. Чем ближе дело пойдет к финалу, тем сложнее будет игрокам и тем сложнее будут композиции.
3. Еще раз повторюсь, что конкурс будет проходить каждое воскресенье. Так что шансы есть у всех.
4. Победитель будет определен количеством набранных очков, если все 3 участника отгадывают мелодию, то тот, кто сделал это первым, получает 10 очков. 2-м, 5 очков, 3-м - 3 очка. Если отгадывает только один, то получает те же 10 очков вне зависимости от скорости! )
5. При отгадывании, просьба писать исполнителя и название композиции полностью без всяких сокращений!
6. Пока не могу сказать точно, сколько будет отборочных туров, всё зависит от того, как пойдет и от вашей активности. По ходу дела, если будут какие-то изменения или дополнения, то ищите их в этом разделе.
7. Победителя я назову в самом конце программы, чтобы интересно было играть, а для себя буду делать отметки. Так что, верьте мне на слово)

Если у вас будут какие-либо пожелания, то , пожалуйста, пишите о них здесь. -)
Желаю всем удачи!)

Я очень надеюсь, что все у нас с Вами получится, и мы сможем подарить друг друга океан позитива и радости!
Спасибо за вниманией к моей скромной персоне! laugh laugh
Живи, наслаждайся, пользуйся жизнью,НО не позволяй жизни пользоваться тобою ...

""
Посетитель
DJ Роза_ветров
Москва
1419 дней назад
Дорогие друзья!
Хочу внести изменения в правила "Попой-ки". Спустя неделю, получив уже опыт и поразмышляв о том, что так, что не так, я пришла к выводу, что участвовать будут столько человек, сколько захотят, это раз. Те, кто выиграл в прошлый раз, тоже будут принимать участие. Почему? Потому что конкурсная программа рассчитана не на 2 дня, и не на 2 недели, а все-таки чуть поболее. В связи с этим, чтобы всем было интересно и никому не было обидно, участвуют все, получают свои очки, а уже потом, по итогам набранных очков, трое лидеров сразятся в финале, двое в суперфинале!
Поскольку никто так и не написал своего мнения по этому поводу, тогда решать буду сама!
По поводу самих песен, кто-то считает, что очень тяжело, кто-то нет. Но если отгадывают люди почти кажждую, значит не всё так плохо, просо кто-то лучше, кто-то хуже! Друзья мои, это всего лишь игра, не более того!
Пока вроде всё laugh

""
Посетитель
DJ Роза_ветров
Москва
1419 дней назад
а теперь

итоги прошлой недели

:
1. Лестат - 105 очков
2. Владимир - 63 очка
3. Катя Переладова - 28 очков.
Друзья мои, поскольку правила немного изменились, будет новая система подсчета очков, в зависимости от количества участников, если участвуют 5 человек, то 1-ому 10, 2-му 8 и т.д., с разницей в 2 очка. Также, поскольку первые 3 участника набрали уже довольно болльшое кол-во очков, они будут мной отмечены обязательно, но поскольку исть изменения, то правильней будет начать вести подсчет по-новому. Надеюсь, они со мной согласятся!

""
Посетитель
DJ Роза_ветров
Москва
1419 дней назад

Итоги этой недели:

1. Лестат - 114 очков
2 и 3-е место разделили Кристюшка и Гришка Михайлов - по 63 очка. Более участнков не было.
Всем спасибо, все свободны :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2009 в 23:00)

""
Посетитель
DJ Myp-Man
Мурманск
2482 дня назад
а можно узнать как начисляются очки?
Файл "/upload/forum/f0ac9d80c323caedb7a9714d01e1db7e.jpg" не найден!
Херувим

Посетитель
DJ Роза_ветров
Москва
1419 дней назад
Так, обещаю возобновить свою программку! В скором времени, ждите, дорогие мои)

""
Посетитель
DJ Myp-Man
Мурманск
2482 дня назад
ты только обещаешь sad
Херувим

Посетитель
DJ Роза_ветров
Москва
1419 дней назад
DJ Myp-Man:
ты только обещаешь
вообще-то я еще никому ничего не обещала ! Тут впервые hoho

""
Посетитель
Andy
земляку
Никель
2236 дней назад
попробуем поиграть)))
Великие дела часто начинаются с малого"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.