Пожелания к автодиджею

Администратор Перевалило за сотню
DJ Zuher
Создателю прекрасного проекта! Грамота Медаль
Тула
9 часов назад

Выкладываю переписку с одним из наших слушателей

Serghei (09:17:18 21/01/2010) Оффлайн сообщение (21.01.2010 4:23:13) У меня толковое предложение, как я думаю. Если в среднем композиция длиться 5 минут - значит в час 12 композиций, а в 8-часовой период = 96 композий, округляем до 100. Получаем, что если человек слушает автодиджея, находясь днём на работе, а ночью отдыхая; или наоборот днём отдыхая, и работая ночью он слушает радио около 8 часов подряд (например), максимум 16. Если сделать плейлист из 100 композиций, то человек услышит одну композицию максимум 2 раза. А не так как я уже знаю наизусть слова всех песен ночного эфира ))))))))))))))))))) Предлагаю напрячся Зухеру чуть-чуть, и, организовав интерактив, составить неформатный ТОП-100. Пусть каждый НАСТОЯЩИЙ НЕФОРМАТНИК вышлет список из любимых композиций (максимум 100). А Зухер по-честному выберет те композиции, что прислало большее число СЛУШАТЕЛЕЙ
Serghei (09:17:18 21/01/2010) Оффлайн сообщение (21.01.2010 4:23:36) Тогда будет приятно слушать всем... не тот плейлист, что нравиться нескольким, а тот, в составлении которого учавствовали все (или наиболее активные слушатели). Вот это будет РАДИО Дальше можно будет выкладывать список всех проигрываемых и заказываемых на радио композиции с возможностью голосования. И тогда 100 самых лучших будут проигрываться постоянно... Это не попытка НАУЧИТЬ главного диджея, это ПРЕДЛОЖЕНИЕ слушателя радио

Я не против, даже наоборот всеми руками ЗА !!!

И именно для этого существует такая ветка форума, как автодиджей
Для общения :Эфирный чат Зухера
Посетитель
DJ Myp-Man
Мурманск
2484 дня назад
Файл "/upload/forum/e0f847682a9cea40ba75d036c848ede4.jpg" не найден!
Херувим

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые комментарии
Программа 5+1 от 30 ноября 2016
Екатерина-Килька-FM)) 2 декабря 2016 в 13:05
Наши аккаунты на других ресурсах
Добавляйся в друзья
или подписчики !!!
Будь в курсе наших новостей