Прямой эфир с группой "Коридор"

Администратор Перевалило за сотню
DJ Zuher
Создателю прекрасного проекта! Грамота Медаль
Тула
2 часа назад

Внимание !!!

24 марта 2011 года состоится прямой эфир с группой "Коридор" на Неформатном радио. Начало эфира как обычно, по расписанию Зухера. Группа появится в эфире в 22-00 по Московскому времени. Уже сейчас не стесняемся и задаём вопросы в этой ветке форума, все вопросы будут зачитаны и озвучены в эфире.
Для общения :Эфирный чат Зухера
Посетитель
Тантра
1274 дня назад
Первый вопрос, конечно, связан с наванием - кто придумал название группы, с чем связано? И второй вопрос - у вас есть песни с именами девушек "Анна", "Алена","Александра", "Машенька" - это все реальные девушки, кто они?
- И помните об этикете. Вилки в левый карман, ножи в правый.
Посетитель
Елена
2078 дней назад
И второй вопрос-традиционный: Как докатились до жизни такой :bi: бурлящей, искрящейся, животрепещущей? Что вами движет? Какие силы?
Посетитель
Ромка
Судогда
511 дней назад
Как любителю гитарасту :ab: любопытно, как группа подходит к внутренним техническим вопросам (аппарат и прочая электроника)?
Интересно что входит в техрайдер!?)
Планируются ли выступления на летних open air фестивалях? И собственно как группа к ним (фестам) относится?
Да и ещё один вопрос....ребят ваша точка зрения...В чём смысл жизни?
:ab:
Закончил...Всем спасибо!
Тыттэлендыргищтэр!
Посетитель
StarPer
1369 дней назад
Алексей! Почему Ваши песни о любви и женщинах такие душераздирающие? Личный опыт или что-то свыше? Я, когда уходил от жены, слушал Ваши песни и рыдал навзрыд, пока никто не видел, естественно.
Посетитель
Yakoff
2082 дня назад
О. 5-й вопрос. Мое любимое число, однако. И это не случайно (это было оффтоп) :)
1) Вам уже 25... Боже мой... Сколько еще лет планируете радовать нас музыкой?
2) Коридор - собрание уникальных талантов! (Ну, Вы, Алексей, а приори, пели :)) бас-гитарист пел, барабанщик пел, трубач поет всегда)
Когда же остальные исполнять начнут? Когда их ждать у микрофона?
3) В 1000-й раз благодарю за песни и то, что вы делаете для нас!

И да, по поводу интеллектуальных игр. Приветствую, коллега)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 марта 2011 в 21:55)
Посетитель
Betise
1369 дней назад
Добрый вечер!
Не мешает ли музыка счастливой семейной жизни? Или наоборот способствует? :)
Посетитель
Betise
1369 дней назад
Ой, и еще вопрос. Теперь уже музыкальный.
Хотели бы вы спеть что-нибудь свое с каким-либо известным (или неизвестным, но талантливым) коллективом или исполнителем?
Посетитель
Елена
2078 дней назад
Группе исполнилось 25 лет! Так грандиозно в Новосибирске, а потом в Барнауле и Томске прошли юбилейные концерты,в апреле - Красноярск,а другие города нашей необъятной Родины будут осчастливлены?
Еще очень интересует,как относятся музыканты к тому, что многие поклонники пополнили армию "КОРИДОРА" только в последнии два-три года, не расстраивает ли такое запоздалое узнавание о существовании такого явления, как "КОРИДОР"? Меня лично одновременно и радостно поразило, что наконец-то я в отечественной рок-музыке нашла свое, ту гармонию и то совершенство, чего мне не хватало у других коллективов, и расстроило, что это не случилось раньше, как будто "КОРИДОР" вел подпольное существование.
Посетитель
Фродо
831 день назад
1. Алексей, а что вы сами предпочитаете слушать в дороге, дома, или больше предпочитаете отдохнуть от обилия музыки в тишине?
2. Как поживает обещанный несколько лет назад мюзикл?
3. В планах, насколько велись разговоры, в ближайшее время были 2 альбома - сольный и группы - какому отдается приоритет?
Посетитель
bububu54
2080 дней назад
очень скучный эфир! где остальные участники группы то??
Посетитель
Betise
1369 дней назад
Аппетит приходит во время еды :)
Алексей, а как Вы представляете себе идеальный отдых?
И еще. Как вы относитесь к созданию Академии Коридороведения? Или она не представляет для Вас никакого интереса?
Посетитель
Фродо
831 день назад
Насколько часто вы упоминали на сольных концертах - у вас есть песни, смысл которых вы сами понимаете через некоторое время. Так было со "Снами жителей бездорожья", "Там, на горе"... Есть ли сейчас такая песня из свежих, смысл которой до сих пор скрывается даже от вас?
Посетитель
Ры
2083 дня назад
Родной, Москва с тобой smile Ваша Ры:)))) Лю
Посетитель
StarPer
1369 дней назад
А у меня ЗАИЦ черный!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.