Неформатный Миксер 82
18 декабря 2019

Этот выпуск состоял из абсолютно новеньких. Перед грядущими новогодними каникулами, решил добавить вам материала для изучения.
Абсолютно все ребята интересные. Выпуск получился насыщенным. Все взяты на карандаш - буду следить за творчеством с любопытством.
Победитель прошлой программы: Incerto
В ништяки забрали Эндорфинов и BluesСобеседник
===========================
В программе прозвучали треки:
alik63
→
Своя Компания - Подай мне рома
Отличная работа ребята!!! Может и правда пора выпить рома? ) не...
2 дня назад
ЕРЁМА
→
ЕРЁМА - Родные
согласен))) однако надолго и кошку тоже не желательно оставлять...
5 дней назад
Аделия
→
Далекий день - Когда я был маленьким
Читаю текст, над которым работать надо. Мелодекламацию слышу просто...
5 дней назад
Аделия
→
ЕРЁМА - Родные
Женщину тоже одну оставлять нежелательно, Тем более, если она нежна...
5 дней назад
Аделия
→
Сергей Онский - Несыгранный блюз
Ах, этот блюз! Для нас двоих! Он всё же сыгран!
5 дней назад
Хотел ещё за Пароль проголосовать, но слово "творо́г" отторгает. В любом случае - клип хороший, песня мощная. Даже если не победит прогнозирую забор в Ништяки.
Лично я в следующем Миксере(юбилейном, 83м) ни разу не доебусь до текста. Но до музыки доебусь так, что дядя Игорь согласится с тем, что до текста доёбываться не только можно, но и нужно;)
А что касается песни, то вчера я бухал за среду, а сегодня целый день напиваю именно её. Почему и утверждаю, что в случае её непобеды в голосовалке, она прилетит в ротацию через Ништяки
Вот я именно это до Зухера и хочу донести.
Песня - это не музыка, где голос - обычный инструмент, песня - это композиция, где кто-то первичен, а кто-то вторичен, но если сделано со вкусом, то ни один человек не поймёт - кто был первым. И "откровенная лажа" люто напрягает. При этом слова не обязательно могут из себя литературный шедевр. Рамамбахарамамбуру - очень уместные и гармоничные слова. Но, блять, хевиметаллрок с духовно-церковной тематикой вымораживает наглухо. Сектантство какое-то! Но всё это верно лишь для меня. Может я старпёр и в новомодных шляггерах ни хера не понимаю. Однако автор тоже должен понимать, что если он взялся за революцию в искусстве, то он в первую очередь огребёт пиздюлин, и только потом, дай боже при жизни, он получит кучу восхищений и признание в;)
И чтобы вам спокойно снился солчичон - скажу - тексты нужны, да, и никогда я не говорил, что они не нужны. Напротив, я всегда говорю, что тексты критиковать никто не имеет право, ибо это личные - автора- мысли и ощущения.
Не нравится, проходим мимо, но критиковать, никакой возможности.
Это моё личное мнение, и в этом я непоколебим)))
Есть такой ВИА Зухер и компания. Ихняя песня "Пизда(уж простите за из песни слова не выкинешь) рокенролу" состоит из двух частей:
1. Куплет, в котором грусть-тоска добрые.
2. Припев, который сам говорит, что он ни о чём.
Моё резюме. Добрый куплет и офигенный припев.
Вариант. ВИА Зухер и компания могли сделать припев с пафосным содержанием типа "Куды ты котишься расея?(или музыка, а не расея)" и вот тут бы я закидал бы сей ВИА всеми гнилыми помидорами урожая 2019го года. Потому что такой припев - говно, точнее - конъюнктура, что говнее любого говна.
Теперь о текстах, как о личных ощущениях автора. Вот не надо про ранимую душу автора. Человек может сочинить офигенную музыку и сделать тяп-ляп текст, дабы офигенная музыка могла пойти в люди. Автор сам прекрасно знает, что текст на тяп-ляп. Сам господь велел такому автору выписать пиздюлей, дабы в следующий раз не торопился. Разве нет?
Теперь о музыке. С чего это ты, товарищ Зухер, решил, что тексты - это мироощущение, а музыку хуесосить можно? Извиняйте, но кто-то в музыку может вложить всю душу, а текст написать левой ногой с похмелья. Сие значит, что мой мешок пиздюлей на текст будет воспринят автором так же, как африканским слоном удар силиконовой плетью, а моя маленькая ложка дегтя про музыку будет воспринята, как повод для пожизненной кровавой вендетты. Перехожу к душе.
Душа очень ранима... Но! Если ты опубликовал своё произведение или опубликовал и попал в обсуждение(разместил трек и попал в миксер), то будь готов, что тебе в эту самую открытую душу наплюёт стадо
А сольчичу ты лучше в морозилку сунь, при случае ей вместе и закусим))) В колбасе не разбираюсь совсем, ибо имел в своё время опыт руководства данным производством)) Ем только мясо самое натуральное))) Колбасу только при случае, когда кишечник не работает, дабы просквозило))