Одно случайное видео

Прямой эфир с группой Коридор

16 марта 2011 - DJ Zuher

И так друзья, наконец то обозначилось точное время эфира. Сие событие произойдёт 24 марта 2011 (четверг) года в 22-00 по Московскому времени на общем канале Неформатного радио.

Своё присутствие подтвердили Алексей Костюшкин - солист группы и Мария Ширяева, в рядах неформатного известная, как "ЗаИц рыжий" возможно присутствие и других членов группы, но тут, как говорится, не загадываем.

Мы очень давно ждали эту замечательную группу в прямом эфире Неформатного радио, по этому, будем надеятся, что ничего не помешает нашим планам и этот эфир всё таки состоится. Господа слушатели, запасаемся всем необходимым у ваших колонок, чтобы не бегать по квартире и не пропустить ни одного слова )))

Специально для этого эфира создал ветку форума : ТУТ


Задаём вопросы не стесняемся, даже если они покажутся глупыми ))) Делаем эфир ещё интереснее. Кому лень ползти в форум, могут задавать вопросы прямо тут в комментах.

 

 

-----------------------------------------------------------

25 марта 2011

Эфир состоялся, кто не смог прослушать вот ТУТ можете прослушать запись, страничка откроется в новом окошке, чтобы можно было слушать и бродить по сайту одновременно )))

Рейтинг: +1 Голосов: 1 4949 просмотров
Комментарии (15)

24 марта 2011 в 22:19

Nosferatom



Какие книги любите читать?)

  +1

24 марта 2011 в 20:20

Lidia



Где группа черпает вдохновение для создания новых песен?

  +1

24 марта 2011 в 09:26

BoulderDash III



Алексей, а кто придумывает идеи клипов группы, где снимаете, пробовали ли выходить на ЦТ ?

  +1

23 марта 2011 в 16:56

Ленуська



Когда Вы начинали играть, уже планировали стать "Коридором" с большой буквы, или это произошло само собой? Как так получилось, что Алексей Костюшкин стал лидером Коридора, а не простым токарем Лёхой?

  +1

22 марта 2011 в 15:22

Poshtalion



Истчо вопросик:Понимаю,что у Алексея туча песен,но все же не было ли желания сделать какой нибудь кавер?Или спеть с кем нибудь дуэтом?Или наоборот,что бы кто то конкретный исполнил какую нибудь коридоровскую песню?)))

  +1

21 марта 2011 в 22:44

Тантра



Вопрос такой: как вам DJ Зухер? Давно вы знакомы,как персеклись с ним?

  +2

21 марта 2011 в 19:59

Poshtalion



Вчера на концерте очень заинтересовала история с троллейбусом:)Расскажите если не секрет.И еще хотелось бы узнать.Алексей часто выступает сольно,а занимаются ли остальные участники группы музыкой помимо Коридора.И что послужило решением принять в группу клавишника(довольно органично вписался,на мой взгляд) Спасибо и еще раз с днем рождения!;)

  +1

23 марта 2011 в 16:57

Ленуська



Ага !!! Просим !!!

  0

20 марта 2011 в 12:58

Сергей



А почему именно "Коридор" ? Когда планируете с концертами ближе к столице?

  +1

19 марта 2011 в 14:46

Светлана



Очень хорошая группа! Супер!

  +1

18 марта 2011 в 22:42

yakudza



Интересненько, интересненько!!! Облизательно послушаем!!!

  +1

17 марта 2011 в 14:15

Dj Сеня Кубикофф



о! круппа "Голидор" ну то есть наоборот! ) облизательно послушаем комнатой! )))

  +1

16 марта 2011 в 16:33

DJ SVOY-ak и DJ Lyolya



Зухер!!!!! не забудь нажать Волшебную Кнопку Записи!!! А то будет,как всегда.... music

  +2