ГлавнаяПрямой эфир с группой Коридор
 

Прямой эфир с группой Коридор

16 марта 2011 - DJ Zuher
Прямой эфир с группой Коридор

И так друзья, наконец то обозначилось точное время эфира. Сие событие произойдёт 24 марта 2011 (четверг) года в 22-00 по Московскому времени на общем канале Неформатного радио.

Своё присутствие подтвердили Алексей Костюшкин - солист группы и Мария Ширяева, в рядах неформатного известная, как "ЗаИц рыжий" возможно присутствие и других членов группы, но тут, как говорится, не загадываем.

Мы очень давно ждали эту замечательную группу в прямом эфире Неформатного радио, по этому, будем надеятся, что ничего не помешает нашим планам и этот эфир всё таки состоится. Господа слушатели, запасаемся всем необходимым у ваших колонок, чтобы не бегать по квартире и не пропустить ни одного слова )))

Специально для этого эфира создал ветку форума : ТУТ


Задаём вопросы не стесняемся, даже если они покажутся глупыми ))) Делаем эфир ещё интереснее. Кому лень ползти в форум, могут задавать вопросы прямо тут в комментах.

 

 

-----------------------------------------------------------

25 марта 2011

Эфир состоялся, кто не смог прослушать вот ТУТ можете прослушать запись, страничка откроется в новом окошке, чтобы можно было слушать и бродить по сайту одновременно )))

Рейтинг: +1 Голосов: 1 4399 просмотров
Комментарии (15)
Nosferatom # 24 марта 2011 в 22:19 +1
Какие книги любите читать?)
Lidia # 24 марта 2011 в 20:20 +1
Где группа черпает вдохновение для создания новых песен?
BoulderDash III # 24 марта 2011 в 09:26 +1
Алексей, а кто придумывает идеи клипов группы, где снимаете, пробовали ли выходить на ЦТ ?
Ленуська # 23 марта 2011 в 16:56 +1
Когда Вы начинали играть, уже планировали стать "Коридором" с большой буквы, или это произошло само собой? Как так получилось, что Алексей Костюшкин стал лидером Коридора, а не простым токарем Лёхой?
Poshtalion # 22 марта 2011 в 15:22 +1
Истчо вопросик:Понимаю,что у Алексея туча песен,но все же не было ли желания сделать какой нибудь кавер?Или спеть с кем нибудь дуэтом?Или наоборот,что бы кто то конкретный исполнил какую нибудь коридоровскую песню?)))
Тантра # 21 марта 2011 в 22:44 +2
Вопрос такой: как вам DJ Зухер? Давно вы знакомы,как персеклись с ним?
Poshtalion # 21 марта 2011 в 19:59 +1
Вчера на концерте очень заинтересовала история с троллейбусом:)Расскажите если не секрет.И еще хотелось бы узнать.Алексей часто выступает сольно,а занимаются ли остальные участники группы музыкой помимо Коридора.И что послужило решением принять в группу клавишника(довольно органично вписался,на мой взгляд) Спасибо и еще раз с днем рождения!;)
Ленуська # 23 марта 2011 в 16:57 0
Ага !!! Просим !!!
Сергей # 20 марта 2011 в 12:58 +1
А почему именно "Коридор" ? Когда планируете с концертами ближе к столице?
Светлана # 19 марта 2011 в 14:46 +1
Очень хорошая группа! Супер!
yakudza # 18 марта 2011 в 22:42 +1

Интересненько, интересненько!!! Облизательно послушаем!!!

Dj Сеня Кубикофф # 17 марта 2011 в 14:15 +1
о! круппа "Голидор" ну то есть наоборот! ) облизательно послушаем комнатой! )))
DJ SVOY-ak и DJ Lyolya # 16 марта 2011 в 16:33 +2
Зухер!!!!! не забудь нажать Волшебную Кнопку Записи!!! А то будет,как всегда.... music